Iklan
Tag Archives: Ha Ji Won

Ha Ji Won seorang desainer tas

30 Agu

Aktris Ha Ji Won kini berubah menjadi desainer tas.

Ha Ji Won telah berkolaborasi dengan Crocodile Lady, merek kasual wanita dimana Ha Ji Won adalah model eksklusifnya. “Ji Won’s Bag” adalah hadiah spesial untuk Ha Ji Won yang menjadi model eksklusif selama 2 tahun. Sebelumnya dia berkolaborasi dengan Crocodile Lady untuk “Secret Jean,” yang menerima respon panas dan begitu sukses. Baca lebih lanjut

Iklan

7 Artis Korea Tercantik 2012

28 Jul

1. Shi Hyang
Kim Shi Hyang
Name: 김시향 / Kim Shi Hyang
Profession: Actress and model
Birthdate: 1982-Sep-06
Height: 175cm
Weight: 52kg
Star sign: Virgo
Blood type: B

2. Tiffany Hwang
Stage Name: Brighter than Jewels TIFFANY 
Birth Name: Stephanie Hwang (스테파니 황)
Korean Name: Hwang Mi-young (황미영)
Nicknames: Fany, DdilFany (clumsy Fany), AjumNy, Mushroom, T-Manager / Manager Hwang, Myong, Jackson Hwang
Position: Lead Vocalist Baca lebih lanjut

Pemeran ‘The King 2Hearts’ hadiri perayaan berakhirnya drama

27 Mei

Our beloved Shi Kyung-i (:

Episode terakhir drama ‘The King 2Hearts’ telah tayang minggu ini. Para pemeran dan kru berkumpul dengan bahagia untuk makan dan minum bersama alias pesta ! 😀 Baca lebih lanjut

Ha Ji Won memilih adegan ciuman dengan Lee Seung Gi sebagai yang paling berkesan

20 Apr

Aktris Ha Ji Won mengakui bahwa adegan ciuman nya adegan dengan Lee Seung Gi masih belum terpecahkan dalam ingatannya.

Ha Ji Won menjadi bintang tamu pada acara KBS 2TV‘s ‘Happy Together 3‘ yang disiarkan pada tanggal 19 April

Selama rekaman, Ha Ji Won diminta untuk memilih aktor favoritnya di antara banyak artis yang bekerja denganya. Ha Ji  Baca lebih lanjut

‘Bo Beep Bo Beep’ versi Ha Ji Won!

14 Apr

Drama “The King 2Hearts telah tayang dengan 2 episode yang mengeluarkan air mata dan senyuman minggu ini.

Cerita yang memperkembangkan hal-hal serius dalam seluruh asiden, serangan dan hal-hal yang tidak disangka yang membuat para penonton terpaksa mengira-ngira apa yang akan terjadi dalam adegan berikutnya. Baca lebih lanjut

Ha Ji Won Membicarakan Tentang Adegan Ciumannya Dengan Aktor Jo In Sung dan Lee Seung Gi

13 Apr

 

Aktris Ha Ji Won berbicara tentang adegan ciuman terkenal di dramanya.

Ha Ji Won menjadi bintang tamu pada episode 3 April KBS ‘Seung Seung Jang Goo’ dan berbicara tentang banyak adegan ciuman yang tak terlupakan dengan rekan aktor.

Tahun 2010, Baca lebih lanjut

Leeteuk Terlihat Seperti Ha Ji won??

30 Mar

Super Junior Leeteuk baru2  ini merilis sebuah foto photoshopped yang mengingatkan kepada aktris Ha Ji Won.

Pada tanggal 29 Maret Leeteuk mentweet foto  dengan komentar,  Baca lebih lanjut

%d blogger menyukai ini: