Iklan
Tag Archives: Lee Hyo Ri

7 Artis Korea Tercantik 2012

28 Jul

1. Shi Hyang
Kim Shi Hyang
Name: 김시향 / Kim Shi Hyang
Profession: Actress and model
Birthdate: 1982-Sep-06
Height: 175cm
Weight: 52kg
Star sign: Virgo
Blood type: B

2. Tiffany Hwang
Stage Name: Brighter than Jewels TIFFANY 
Birth Name: Stephanie Hwang (스테파니 황)
Korean Name: Hwang Mi-young (황미영)
Nicknames: Fany, DdilFany (clumsy Fany), AjumNy, Mushroom, T-Manager / Manager Hwang, Myong, Jackson Hwang
Position: Lead Vocalist Baca lebih lanjut
Iklan

(News) Anjing dan keponakan Lee Hyo RI

7 Mei

Foto Lee Hyori dengan keponakannya telah mengumpulkan perhatian.

Pada tanggal 5 Mei, Lee Hyori menulis di Twitter, “Selamat hari anak” dan upload fotonya keponakannya,, dan anjing peliharaan nya. Di Korea, 5 Mei adalah Hari Anak.

Dalam gambar ini, Lee Hyori terlihat mengenakan pakaian santai sambil berbaring di lantai dengan senyum yang unik. Menambah kebahagiaan Hari Anak, keponakannya juga terlihat bahagia sementara anjing peliharaan nya, mengenakan pakaian hijau, berbaring di sisi satunya.

Melihat gambar ini, netizens berkomentar,

  • “Daripada ratu seksi, saya pikir kecantikan seorang bibi adalah jauh lebih indah”!
  • “Saya ingin menjadi keponakan Lee Hyori Lee.” dll

source : allkpop

transindo :afc

_______________________

anjing hyo ri mirip kayak anjing Omma aq.. hahaha

Siapa Hallyu “CF” Paling Mahal ?

23 Jan

Pada 5 Januari 2011, TV Report merilis hasil data mereka yang telah dikompilasi dari berbagai iklan dan perusahaan model kontraktor dalam rangka untuk menemukan angka selebriti paling mahal tahun 2011. Data mereka telah dipublikasikan dan diperbarui pada Januari 2011, dan terdiri dari biaya penampilan dan kontrak yang dibayarkan kepada penyanyi untuk kontrak selama setahun. Jadi siapa bintang CF yang paling mahal ? Baca lebih lanjut

%d blogger menyukai ini: